APKDock Logo
Microsoft Edge apk icon

Microsoft Edge

4.7
5k+ отзывы
Разработчик: Microsoft Corporation
Новая версия: 142.0.3595.66
быстро и надежно, защищая ваши данные, экономя время и деньги.
Копировать ссылку

Советы по установке

Простое руководство по установке файлов XAPK и APK на Android.
Гайд по установке из неизвестных источников.
Безопасная и быстрая загрузка Microsoft Edge

Последняя версия Microsoft Edge (версия 142.0.3595.66) прошла тщательную проверку на безопасность с помощью различных инструментов Total по состоянию на Tue, 28 Jul 2026 12:05:14 GMT, в ходе которой не было обнаружено вирусов, шпионского ПО или вредоносных программ.

File type:
APK
SHA1:
6a29830a49d3c4e9bb86732f8c5e485baa3854b6
SHA256:
1d70ce4fc82ad56177be7170da067d534b9ad0f620c9b37f4bc00f8827d7b9fa
Советы
1. Как я могу проверить SHA256 загрузки?

После загрузки используйте системную или стороннюю утилиту для вычисления контрольной суммы SHA256 и убедитесь, что она совпадает со значением, указанным на этой странице (с учетом регистра, без пробелов).

2. Почему разные сканирующие движки могут давать разные результаты?

Каждый движок использует собственные базы сигнатур и эвристики, поэтому результаты могут немного различаться. Мы указываем метку времени и контрольную сумму, чтобы вы могли самостоятельно проверить пакет.

Microsoft Edge Отзывы

Microsoft Edge – это быстрый и безопасный браузер от Microsoft.

Горячие новости, актуальные заголовки, популярные романы, фильмы, изображения и видео – мгновенный доступ ко всему интернет-контенту! Мощная поисковая система Microsoft Edge предоставляет вам быстрый и точный поиск, множество расширений для персонализации вашего опыта, инструменты для защиты от отслеживания, а также приватный режим для обеспечения конфиденциальности.

Выберите Microsoft Edge – браузер с более эффективным поиском и надежной производительностью.

Функции Microsoft Edge:

【Простой и быстрый доступ к контенту】

Мощная поисковая система для быстрого поиска по всему интернету: текст, изображения – находите то, что вам нужно, за считанные секунды.

【Гибкость и эффективность с множеством расширений】

Новейшая функция расширений позволяет вам ускорять аудио и видео, использовать двуязычный режим для веб-страниц, эффективно управлять Cookie, настраивать темы оформления, а также наслаждаться погружением в видео.

【Блокировка рекламы для повышения эффективности】

Умная фильтрация рекламы помогает ускорить серфинг в интернете и делает его более приятным.

【Синхронизация между устройствами】

Легкий доступ к сохраненным данным, таким как история просмотров, избранное и пароли, на всех ваших устройствах.

【Защита данных – ваш приоритет】

Три уровня защиты и инструменты предотвращения отслеживания обеспечивают максимальную защиту вашей конфиденциальности.

【Приватный режим для безопасного серфинга】

Вкладки InPrivate не сохраняют ваши данные просмотра (такие как Cookie, история, автозаполнение или временные файлы), чтобы лучше защитить вашу конфиденциальность.

【Автозаполнение для экономии времени】

Используйте Microsoft Edge в качестве программы автозаполнения, чтобы получать доступ к сохраненным данным входа на другие приложения, такие как Instagram или Pinterest.

【Прогноз погоды – всегда в курсе изменений】

Точный прогноз для вашего региона на 10 дней вперед, почасовая погода на 24 часа, предупреждения о дождях и похолоданиях – будьте готовы к любым изменениям.

【Перевод страниц – глобальный доступ к информации】

Будь то покупки на зарубежных сайтах или изучение нового языка, браузер автоматически распознает язык и предлагает перевод страниц. Больше никаких языковых барьеров!

Используйте Microsoft Edge для быстрого, безопасного и эффективного серфинга в интернете.

Если у вас возникли вопросы или есть идеи по улучшению продукта, вы можете связаться с нами:

Обратная связь: Приложение Microsoft Edge – Меню – Справка и отзывы.

Дополнительная информация

Название пакета
com.microsoft.emmx
Скачать
105 M+
Дата обновл.
30 окт. 2025 г.
Операционная система
Android 8.0+
Категория
Связь
Доступно на
Google Play

Скриншоты

Microsoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshotMicrosoft Edge screenshot

Отзывы о

Рекомендуемые Статьи

Как скачивать Telegram 142.0.3595.66 APK быстро: Используем оптимизированные серверы APKDock
Как скачивать Telegram 142.0.3595.66 APK быстро: Используем оптимизированные серверы APKDock
Скачайте Telegram APK на Android без Google Play. Быстрая и безопасная загрузка на apkdock.com. Все функции мессенджера доступны.
Скачать Facebook 142.0.3595.66 APK: простая установка через APKDock
Скачать Facebook 142.0.3595.66 APK: простая установка через APKDock
Общайтесь с друзьями, публикуйте посты и следите за новостями в Фейсбук. Скачайте последнюю версию APK для Android без Play Маркета — только на apkdock.com.
Полное руководство по новым героям Brawl Stars: Мина и Зуки
Полное руководство по новым героям Brawl Stars: Мина и Зуки
Brawl Stars: полный гайд по Мине и Зуки. Навыки, сборки и тактики для доминации на поле боя. Освойте новых героев быстро!

Похожие Приложения

Discord icon
Discord

Идеальный чат для игр

Textra SMS icon
Textra SMS

Textra - красивая, многофункциональная программа для работы с SMS и MMS.

Video Call icon
Video Call

Простые и безопасные видеозвонки высокого качества для смартфонов и планшетов.

Yahoo Mail icon
Yahoo Mail

Упорядочите свою почту и просматривайте сообщения из всех своих почтовых ящиков

Safari Browser icon
Safari Browser

Скачать Safari Browser APK для Android - бесплатно - Последняя версия

Bitchat - BLE Mesh Chat icon
Bitchat - BLE Mesh Chat

Bitchat: офлайн-чат BLE Mesh. Конфиденциальное и надёжное общение без интернета.